Анекдоты о рыбаках и прочее.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nataxa093, 7 июл 2017.

1. Жена - Благоверный помнишь ты на выходные на рыбалку ездил?
    Муж - :pНу ездил.
    Жена - звонила твоя щука и сказала что она уже с икрой :eek:

2. Собрался мужик на рыбалку а жена ему говорит:одевайся теплее.Ты сбрендила.лето на дворе!Ну ты же позавчера пьяный принёс мороженную рыбу,я думаю что на север рыбачить ездишь

nataxa093 нравится это.
  3. Собирается мужик на рыбалку с ночёвкой, жена спрашивает: "С кем из друзей поедешь-то?"
    Отвечает: "Один поеду, порыбачить хочу".

nataxa093 нравится это.
  4. Мужа друзья заносят тип после очередной рыбалки.
    Жена раздевая находит в кармане пачку презиков. В гневе один засовывает ему в попу.
    Утром муж просыпается и бежит в туалет и мгновенно с него выбегает.
    Жена спрашивает - На следующие выходные снова едешь с друзьями на рыбалку?
    Муж - Какая рыбалка и нет больше друзей - одни пи....

5. В России, если человек с рыбалки возвращается трезвый и с рыбой, то он считается браконьером.

6. Это не только в России - чисто славянское.

7. Рыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать полярную экспедицию еще никому не удавалось.

nataxa093 нравится это.
  8. Зачет - [​IMG]

9. Уставшие за день рыболовы улеглись спать. Но двое ещё готовят снасти к утренней зорьке. Один из них был простужен и чихнул.
    Другой ему пожелал:
    - Будь здоров!
    Остальные повскакивали со своих мест и в один голос:
    - А почему нам не наливаете?!..

10. Утром мужик в магазине говорит продавщице
    -Киньте мне вон ту рыбу,я её покупаю.
    -Зачем же кидать?
    -Кидайте так надо.
    Продавщица заворачивает рыбу и кидает мужику.
    Мужик счастливо
    -Ну,теперь пусть только скажет что я её не поймал.

11. Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой. - Ты чего такой довольный? - Да сейчас червяков наелся... - Где? - перебивает лещ. - Да вон там. Лещ уплыл, а ёршик: - Плыви, плыви, лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!

12. Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое:
    - На что ловишь дядя, на мотыля или червячка?
    - На таблетки от триппера! Побежали эти двое в аптеку, вбегают:
    - Нам таблетки от триппера!
    - Что, поймали?
    - Нет еще, но такое место знаем!

nataxa093 нравится это.
  13. Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой. - Ты чего такой довольный? - Да сейчас червяков наелся... - Где? - перебивает лещ. - Да вон там. Лещ уплыл, а ёршик: - Плыви, плыви, лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!

14. УПС. уже был этот

15. :D:);)

16. Наташа, ты смайлов наставила, а одмин убрал мне доступ к выполнению заданий за этот анекдот (взят с другого ресурса видите ли, типа остальные пользователи сами их придумывают). При этом его и не убрал... Оставил себе.
    Так что, адью, коллеги рыболовы... Спасибо этому дому, пойдем к другому.