Любимая бандана.

Тема в разделе "Одежда/Обувь/Головные уборы", создана пользователем Нина, 25 мар 2017.

1. Может кто-то на рыбалке любит носит бейсболку или панаму, мой любимый головной убор это бандана. Причем не только мой, у нас в компании почти все на рыбалку банданы носят. Это осень удобно, особенно если бывают какие то неприятности типа порезов. Не нужно бежать за перевязочным материалом, можно быстро перевязать этим платком. Один раз даже как жгут ее использовала.

2. Я бы предпочел все-таки что-то с полями от солнца - панаму, что-то тип ковбойской шляпы или кепи с козырьком (как у немецких горных стрелков)

3. А мне сойдет и светленький обычный платочек. Один раз забыла - пришлось надеть на голову носовой :D. Уже научена - надо в любом случае прикрывать башку а то будет ВАВА :eek:

4. Я панамку армейскую в Китае заказал. Как понимаю копия натовских. Она очень широкая, есть крепление с утяжкой, отверстия для вентиляции. Ни солнце, ни ветер не приносят дискомфорта. Бандана на руке. Удобно пот вытирать со лба, если жарко и без головного убора.