Ловля в проводку.

Тема в разделе "Способы и места ловли", создана пользователем Сергей, 26 мар 2017.

1. Здравствуйте! Пытаюсь освоить новый для себя способ ловли - ловлю в проводку. Буду благодарен за любую информацию на эту тему. Особенно интересуют критерии выбора места лова и особенности монтажа для ловли в проводку.

2. Aro

Aro

я так понимаю вы имеете виду что ловите рыбу с помощью электричеств?если так то должен вас огорчить это не законно потому что при такой ловли вы губите не только большое количество мелкой рыбы которая вам не нужна но и ту живую среду в которой живет и питается рыба это не любительская рыбалка а браконьерство.

3. С чего Вы взяли, что речь идет об электроудочке? Имелся ввиду монтаж самой снасти: какой поплавок,расположение грузил,длинна поводка и т.д.

4. Здравствуйте всем. Для меня это вообще новинка. Первый раз об этом слышу. Надо будет прочитать и изучить.

5. Поржал с ваших комментариев. Ребята, такое впечатление, что вы ни разу не ловили рыбу. Ловля в проводку - самый "детский" способ рыбалки. Можно проводить крючок чуть выше дна - окунь, подлещик, плотва. Можно, чтобы крючок тянулся по дну (если оно чистое) - елец, пескарь. Можно - возле самой поверхности - уклейка. Короче, учите матчасть.