Местные базы отдыха.

Тема в разделе "Базы отдыха", создана пользователем Baunty, 13 фев 2018.

1. Я очень люблю лето, а особенно летом где нибудь возле речке по рыбачить. Но в нашем городе базы отдыха не сильно по рыбачишь. Так как места не очень, да и рыбы там особо нету. А вот когда я еду на море, там да, отрываемся по полной. Крабы, мидии, рыбка. Даже ездим на специальную рыбальскую экскурсию. Вот там улов вообще супер!)

2. А у нас в Амурской обл. есть где и порыбачить и отдохнуть! Рыбалка-круглый год,на любителя-хочешь подлёдно,а хочешь летняя,с палаткой да с костерком,что может быть лучше? Водохранилище-пожалуйста! Озёра-без проблем,а если ещё и в ход под ротана или карася,да на удочку,это драйв,для меня точно)) А река Зея,Амур? Сами по себе красавы,места самые красивейшие и без улова не отпустят!)))

3. А у нас, в Республике Карелия, (может будет выглядеть как то странно), можно рыбачить в любом водоеме!!! Будь то озеро, река, любое лесное озеро, похожее на болото, рыбы очень много(ну тоннами и катерами конечно ловить не будешь(хотя и такое не исключено))! Также есть замечательная база отдыха с лесным домиком, также предложат и охоту, и катание по прекрасным заповедным местам!