Рыба осенью

Тема в разделе "Осенняя рыбалка", создана пользователем Денис, 1 окт 2017.

1. Подскажите новичку, какая рыба лучше всего ловится и на что ее ловить?

nataxa093 нравится это.
  2. В этом деле я тож новичек. Будем ждать интересных советов от бывалых.

3. Привет ! Я живу в Казахстане, в небольшом городке, название вам ничего не скажет. Ну а если кому интересно то в Щучинске, что на севере Казахстана, в урочище Боровое. Поверите вы мне или нет не знаю , но расскажу такую историю . Вокруг моего города находится ЧЕТЫРЕ больших озера. Щучье, малое Чебачье, большое Чебачье ну и конечно сам Голубой залив Борового. Так вот , история. Мы с мужем только поженились, это было в январе, и как я обнаружила мой муж оказался заядлым рыболовом. Я же от большой любви тут же согласилась поехать с ним на рыбалку, конечно оделись потеплее и поехали. Скажу вам , что на рыбалку мы едем на автобусе , на простом автобусе. Маршрутном . Наковырял мне муж лунок и ушел в другой конец озера, правда не далеко , но все же. Сказал, что рыбачить надо в одиночестве, чтобы никто не мешал. Показал , что и как. Ну, стала я рыбачить, скажу вам, что чуть ли не в первый раз в жизни занялась я этим делом. Сама не понимаю как получилось , но поймала я в тот свой первый раз небольшой мешочек, ну знаете такой из под лука , килограмм так на 20-25. В тот день муж мой ничего не поймал и очень на меня обиделся , правда так и не знаю за , что. А поймала я тогда 10кг Чебака, 12кг Рипуса , ну и Пелядка попадалась и большуууущею Щуку кг так на 4. Вот и все.

4. Вопрос настолько всеобъемлющий, что для его раскрытия требуется энциклопедия в нескольких томах)). Да и от климатической зоны, где живет автор тоже все-таки что-то зависит. В Черном море - одна рыба, в Белом - другая...