Как выбрать правильный рюкзак.

Тема в разделе "Рюкзаки/Фонари", создана пользователем Нина, 23 мар 2017.

1. Из личного опыта хочу дать несколько советов новичкам, как выбрать правильный рюкзак. Первое, вместимость, он должен иметь не только хороший внутренний объем, но и много карманов и наружных ремней, чтобы прицепить все необходимое. Второе, он должен быть водонепроницаемый, чтобы вещи в дождь не промокли. Далее, разгрузочный пояс и грудная стяжка, так и руки свободны и спина особо не напрягается. Ну и не плохо бы еще вентиляционная система на спине, чтобы не потела. Ну, как то так.

2. Я абсолютно с вами согласна. Я девушка но рыбалку люблю не меньше мужа, мы даже раньше часто ездили вместе. Сейчас уже очень редко удаётся выбраться. Многие удивятся этому, но посидеть с удочкой в полной тишине, это лучшее что может быть. Лет в восемнадцать я как раз совершила все ошибки которые только можно было с выбором рюкзака. Честно я потом очень жалела о своей безалаберности.

3. Первым моим "рюкзаком"), была офицерская планшетка, которую мне подарил мой дядя-военный. Потом был обыкновенный советский туристический рюкзак. Потом - уже современный, функционально продуманный, со множеством отделений. Последнее приобретение - рюкзак фирмы "Wenger",, который приобрел по этому адресу: http://wenger-ru.ru/catalog/Ryukzaki-Wenger. Уже около года с ним, отличная вещь.