Контейнер для мелочей.

Тема в разделе "Прочее для похода на рыбалку", создана пользователем Нина, 25 мар 2017.

1. Раньше у меня всякие мелкие вещи, типа крючков, блесен, наживок разных, в рюкзаке валялись как попало, по кармашкам рассованы, очень неудобно, пока найдешь если понадобится. Теперь я себе купила пластиковый контейнер с ячейками, классно, все в одном месте, откроешь и все видно. Рекомендую.

2. Aro

Aro

по моему это очень даже разумно хранить все в одной коробке ,удобно,компактно ,надежно .я недавно копался в китайском магазине там увидел много полезности для рыбалки и как раз наткнулся на одну вещицу которая мне очень приглянулась как раз для таких нужд специальный контейнер для рыбака где собрано все необходимое для рыбалки и там еще я нашел тоже контейнер не большой с оснащением для экстремальной помощи где собрано все что может понадобится рыбаку,охотнику ,или человеку который любит отдыхать на дикой природе в комплекте были такие инструменты которые помогут в любую погоду разжечь огонь ,что очень важно оказать мед помощь себе и добывать пишу, задумал я купит если вы знаете подобные магазины где можно посмотреть и сравнит перед покупкой буду рад если скинете адрес